Entrepreneur en construction de Québec

Nous joindre

Nous joindre

Pour faire bâtir tous vos projets de construction d'envergure, devenir collaborateur ou obtenir un emploi, communiquez avec nous dès maintenant.

Ronam Constructions inc.
1085, chemin Industriel
Lévis (Québec)  G7A 1B3

Téléphone : 418 836-5569
Télécopieur : 418 836-5570
ronam@ronam.com

Directions routières 

Notre équipe

Jacques Laflamme, ing. Président jlaflamme@ronam.com
 
Gestion de projets
Jacques Debroux, tech. Directeur construction jdebroux@ronam.com
Pierre Chrétien, ing. Surintendant général, chargé de projet pchretien@ronam.com
Martin Beaulieu, ing. Chargé de projet mbeaulieu@ronam.com
Nicolas Pouliot, tech. Chargé de projet, estimateur npouliot@ronam.com
Gilles Noël, tech. Chargé de projet gnoel@ronam.com
Sonia Mailloux Adjointe construction smailloux@ronam.com
Mary-Ann Thompson Adjointe construction mathompson@ronam.com
 
Estimation
Karine Bourque, tech. Chef estimatrice kbourque@ronam.com
François Bouchard, tech. Estimateur fbouchard@ronam.com
Bernard Ruel, tech. Estimateur bruel@ronam.com
 
Administration
Nicolas Daigle Contrôleur ndaigle@ronam.com
James McGrath Technicien en administration jmcgrath@ronam.com
Dominique Fuoco Adjointe administrative dfuoco@ronam.com
Andréanne Grondin Adjointe administrative agrondin@ronam.com
Chantal Drapeau Adjointe administrative cdrapeau@ronam.com

Formulaire de demande d'informations

Prénom* :
Nom* :
Entreprise* :
Courriel* :
Téléphone* :
Votre message   
concerne* :
Joindre un fichier:
 
Message* :
*Champs requis
 
Envoyer