Entrepreneur en construction de Québec

Nous joindre

Nous joindre

Pour faire bâtir tous vos projets de construction d'envergure, devenir collaborateur ou obtenir un emploi, communiquez avec nous dès maintenant.

Ronam Constructions inc.
1085, chemin Industriel
Lévis (Québec)  G7A 1B3

Téléphone : 418 836-5569
Télécopieur : 418 836-5570
ronam@ronam.com

Directions routières 

Notre équipe

Jacques Laflamme, ing. Président jlaflamme@ronam.com
 
Gestion de projets
Pierre Chrétien, ing. Directeur de projets pchretien@ronam.com
Martin Beaulieu, ing. Chargé de projet mbeaulieu@ronam.com
Jacques Debroux, tech. Chargé de projet, dir estimation jdebroux@ronam.com
Nicolas Pouliot, tech. Chargé de projet, estimateur npouliot@ronam.com
Sonia Mailloux Adj. Construction smailloux@ronam.com
Mary-Ann Thompson Adj. construction mathompson@ronam.com
 
Estimation
Karine Bourque, tech. Estimatrice kbourque@ronam.com
François Bouchard, tech Estimateur fbouchard@ronam.com
 
Administration
Nicolas Daigle Contrôleur ndaigle@ronam.com
James McGrath Technicien en administration jmcgrath@ronam.com
Dominique Fuoco Adjointe administrative dfuoco@ronam.com
Andréanne Grondin Adjointe administrative agrondin@ronam.com
Chantal Drapeau Réceptionniste cdrapeau@ronam.com

Formulaire de demande d'informations

Prénom* :
Nom* :
Entreprise* :
Courriel* :
Téléphone* :
Votre message   
concerne* :
Joindre un fichier:
 
Message* :
*Champs requis
 
Envoyer