Nous joindre

Nous joindre

Pour faire bâtir tous vos projets de construction, devenir collaborateur ou obtenir un emploi, communiquez avec nous dès maintenant.

Ronam Constructions inc.
1085, chemin Industriel
Lévis (Québec)  G7A 1B3

Téléphone : 418 836-5569
Télécopieur : 418 836-5570
ronam@ronam.com

Directions routières 

Notre équipe

Jacques Laflamme, ing. Président jlaflamme@ronam.com
 
Développement des affaires
Karine Bourque, tech. Directrice développement des affaires et estimation kbourque@ronam.com
Marie Laviolette Adjointe au développement des affaires mlaviolette@ronam.com
     
Estimation    
Karine Bourque, tech. Directrice développement des affaires et estimation kbourque@ronam.com
François Bouchard, tech. Estimateur fbouchard@ronam.com
Jean-Philippe Hudon, tech. Estimateur jphudon@ronam.com
 
Gestion de projets
Jacques Debroux, tech. Directeur construction jdebroux@ronam.com
Pierre Chrétien, ing. Surintendant général, chargé de projet pchretien@ronam.com
Martin Beaulieu, ing. Chargé de projet mbeaulieu@ronam.com
Gilles Noël, tech. Chargé de projet gnoel@ronam.com
Frédéric Noël, tech. Chargé de projet fnoel@ronam.com
Sonia Mailloux Adjointe construction smailloux@ronam.com
Mary-Ann Thompson Adjointe construction mathompson@ronam.com
Bianca Fleury Adjointe construction bfleury@ronam.com
 
Administration
Nicolas Daigle Contrôleur ndaigle@ronam.com
James McGrath Technicien en administration jmcgrath@ronam.com
Pierre-Alexandre Demers Technicien en administration pademers@ronam.com
Chantal Drapeau Adjointe administrative cdrapeau@ronam.com
     

Formulaire de demande d'informations

Prénom* :
Nom* :
Entreprise* :
Courriel* :
Téléphone* :
Votre message   
concerne* :
Joindre un fichier:
 
Message* :
*Champs requis
 
Envoyer